КСП Иркутской области приняла участие в семинаре (ВКС) Счетной палаты РФ

16.04.2020

177164Департаментом исследований и методологии аппарата Счетной палаты Российской Федерации в режиме видеоконференции на Портале КСО 16 апреля 2020 года проведен обучающий семинар на тему «Аудит эффективности: анализ практики, основные вопросы и проблемы».
 
В семинаре приняли участие сотрудники КСП Иркутской области, обеспечивающие функционирование государственного органа, а также специалисты КСП, работающие на удаленном режиме, в том числе начальники инспекций Оксана Сень, Людмила Трещинская, Наталья Воробель, Елена Лукашевская, инспекторы Наталья Фадеева, Анна Гаврина, Наталья Иванкова, Иван Иванов, Елена Гейдарова и другие.
 
К трансляции на видеохостинге «YouTube» может подключаться не только региональная палата, отдельные сотрудники которой перешли на дистанционный формат работы, но и работники контрольно-счетных органов муниципальных образований нашего региона.
 
Обучение сегодня прошли КСО городов Братска, Свирска, Саянска, а также КСО Усть-Кутского, Балаганского, Иркутского, Братского, Казачинско-Ленского и Боханского районов.
 
Семинары на Портале КСО проводятся по линии Счетной палаты Российской Федерации на постоянной основе.
 
Материалы видеозаписи обучающего семинара и презентация будут продублированы электронно всем КСО МО для изучения и руководства в работе.