КСП Иркутской области приняла участие в работе комитета по собственности и экономической политике регионального парламента

27.04.2020

усовСегодня 27 апреля 2020 года состоялось заседание комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области, под председательством Николая Труфанова.
 
В работе комитета приняли участие депутаты Законодательного Собрания Иркутской области, представители профильных министерств, федеральных органов, предприятий и общественных организаций, КСП Иркутской области работала заместитель председателя КСП Иркутской области Юлия Махтина.
 
Как рассказала Юлия Махтина, на комитете рассмотрены вопросы в части перспектив развития электросетевого комплекса Иркутской области в рамках разработки проекта Стратегии социально-экономического развития Иркутской области, деятельности АО «Коммунальные инженерные системы», деятельности ГКУИО «Служба заказчика Иркутской области» в части обеспечения завершения ликвидации последствий паводка, произошедшего на территории Иркутской области в 2019 году и другие.
 
Обсужден проект обращения в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по вопросу возможного усреднения (выравнивания) цен (тарифов) на электрическую и тепловую энергию (мощность).
 
Заседание комитета, как и другие заседания комитетов и комиссий регионального парламента проводится в режиме ВКС, на сайте Законодательного Собрания можно ознакомиться с трансляцией заседания комитета по собственности и экономической политике.