Приглашаем принять участие в опросе

21.12.2020

Уважаемые посетители нашего сайта!
 
image-02-12-20-01-51
Приглашаем Вас принять участие в опросе на сайте Портала Контрольно-счетной палаты Иркутской области, целью которого является изучение вашего мнения о проблемах, которые должны решать национальные проекты, степени удовлетворенности о текущих результатов реализации нацпроектов. По информации координатора опроса – КСП Иркутской области, анкетирование открыто для всех юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Опрос проводиться в рамках проверки реализации регионального проекта «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда».
 
Меры государственной поддержки оказываются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, участвующим в реализации регпроекта в виде субсидий на основании постановления Правительства Иркутской области от 21.02.2020 № 100-пп.
 
Итоги опроса будут использованы при проведении контрольного мероприятия в целях объективного и всестороннего исследования результатов реализации регпроекта на территории Иркутской области.