Поздравление от контрольно-счетных органов Сибирского федерального округа

19.04.2021

cb,bhmУважаемая Ирина Петровна! Коллектив контрольно-счетных органов Сибирского федерального округа искренние поздравляет Вас с юбилейной датой — 25-летием создания Контрольно-счетной палаты Иркутской области и многолетней активной профессиональной деятельностью в области внешнего государственного финансового контроля!
 
Ваша Палата по праву заслуживает самой высокой оценки за новаторский, творческий подход к реализации задач государственного финансового контроля и достойно представляет внешний финансовый контроль в Сибирском федеральном округе.
 
С глубоким уважением относимся к Вашему профессионализму, умению четкой и своевременной постановки приоритетных задач и консолидации контрольно-счетных органов всех уровней для эффективной реализации целевых приоритетов, внедрению новых подходов к осуществлению финансового аудита.
 
При Вашем активном участии Отделение Совета контрольно-счетных органов в Сибирском федеральном округе стало деятельной и профессионально развивающейся структурой, объединяющей и координирующей работу всей системы внешнего финансового контроля Сибирского федерального округа. Ваша обоснованная позиция по принципиальным вопросам финансово-бюджетной политики служит примером работы по повышению эффективности и результативности финансового контроля для контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, входящих в Сибирский федеральный округ.
 
Выражаем уверенность в дальнейшем укреплении нашего сотрудничества и взаимодействия. Желаем Вам неиссякаемой энергии и удачи в завершении всех Ваших начинаний и инициатив, доброго здоровья,
счастья и благополучия!
 
Коллектив контрольно-счетных органов в Сибирском федеральном округе