Енина Юлия Владимировна

1

Родилась 15 июля 1978 года в г. Черемхово Иркутской области. Высшее образование, квалификация «Юрист» по специальности юриспруденция.

 

До поступления на муниципальную службу с 1998 года по 2012 год работала в Управлении Пенсионного Фонда РФ по г. Черемхово и Черемховскому району в должности главного юрисконсульта, с 2011 года там же замещала должность заместителя руководителя клиентской службы Управления.

 

С января 2012 года до октября 2014 года работала руководителем аппарата Думы муниципального образования «город Черемхово». В 2012 году проходила краткосрочное повышение квалификации в НОУ ВПО «Санкт-Петербургский университет управления и экономики» по программе «Обеспечение деятельности представительного органа муниципального образования».

 

Решением Думы города Черемхово 9 октября 2014 года № 43/3-ДГ назначена на должность председателя Контрольно-счетной палаты города Черемхово. В 2015 году прошла повышение квалификации в ЦСФО ФГБОУ ВПО «Байкальский государственный университет экономики и права» по дополнительной профессиональной программе «Совершенствование государственного (муниципального) контроля».

 

В апреле 2018 года поощрена благодарностью председателя Законодательного Собрания Иркутской области за добросовестный труд в органах внешнего муниципального финансового контроля.