КСП Иркутской области открыла страницу в Facebook

01.07.2021

Снимок экрана 2021-07-01 в 14.14.41 копияКСП Иркутской области открыла страницу в Facebook. Здесь Вы можете ознакомиться с основными направлениями работы палаты и следить за новостями, связанными с ее деятельностью.
 
Напомним, что Контрольно-счетная палата Иркутской области является постоянно действующим органом внешнего государственного финансового контроля, образуемым Законодательным Собранием Иркутской области.
 
Контрольно-счетная палата подотчетна Законодательному Собранию Иркутской области.
 
В соответствии со статьей 3 (1) Закона Иркутской области от 07.07.2011 № 55-ОЗ (ред. от 03.03.2021) «О Контрольно-счетной палате Иркутской области» (принятого Постановлением Законодательного Собрания Иркутской области от 29.06.2011 № 34/20-ЗС) КСП Иркутской области осуществляет внешний государственный финансовый контроль на основе принципов законности, эффективности, объективности, независимости и гласности.

 
Приглашаем всех желающих подписаться на нашу страницу в Facebook по адресу ksp.irkobl, либо набрать в поисковой строке Facebook «Контрольно-счетная палата Иркутской области».
 
Также приглашаем желающих подписаться, участвовать в работе нашей страницы в Instagram , направлять предложения, получить ответы на возникающие вопросы по следующей ksp.irk либо набрать по поиску в Instagram (instagram.com) — «КСП Иркутской области».