КСП Иркутской области включена в состав экспертного совета журнала «Финконтроль»

26.12.2022

СнимокФедеральный журнал «Финконтроль» это источник профессиональной информации по финансовому контролю №1. Издается с 2015 года.
 
Журнал «Финконтроль», ежеквартальное издание, предназначенное для финансовых контролеров бюджетной сферы всех уровней, а также для сотрудников проверяемых организаций. Журнал освещает новеллы законодательства в сфере контроля, представляет методологию контрольной деятельности, поднимает актуальные вопросы ее осуществления, рассказывает о лучшем опыте.
 
В каждом номере журнала можно найти такие темы, как информация о законодательных изменениях в сфере финансового контроля и госзакупок с комментариями ведущих экспертов; анализ актуальных проблем; ответы на возникающие у читателей вопросы; методология контрольной деятельности; опыт контрольных подразделений.
 
Аудитория журнала: финансовые контролеры бюджетной сферы всех уровней; сотрудники контрольно-счетных органов; руководители, бухгалтеры и юристы государственных и муниципальных предприятий и учреждений; специалисты Министерства финансов РФ, Федерального казначейства, Главного контрольного управления Президента, Федеральной службы по финансовому мониторингу, Федеральной Антимонопольной службы и их территориальных органов; специалисты финансовых органов регионов и муниципалитетов; преподаватели и студенты финансовых и экономических вузов.
 
Приглашаем подписаться на журнал для то, чтобы быть в курсе профессионального финансового контроля.