Уважаемые жители Иркутской области!
Коллектив Контрольно-счетной палаты поздравляет вас с Днем государственного флага!
Сегодня мы отдаем дань уважения государственным символам нашей страны, подвигам многих поколений россиян, чьей славой овеян этот праздник, культурным и семейным ценностям, а также чувству любви к Родине. Российский триколор всегда объединял многонациональный народ нашей страны и делал нас сильнее. Пусть он вдохновляет нас на новые свершения во имя Родины и ее независимости!
Желаем всем жителям Иркутской области и россиянам крепкого здоровья и счастливой жизни в любимой процветающей стране!
Председатель Контрольно-счетной палаты Иркутской области Юлия Борисовна Махтина

