Благодарственные письма из Кировска доставили в Контрольно-счетную палату Иркутской области

26.05.2026

zYxCTldLyFRt9rdOpO1SdIqLtcYaQ3CiNrwZG5NZPvNgsjt_ryV10WMrEQULj7NpOLXw_BO0v06s6kk5bEQEpEQZВ Контрольно-счетную палату Иркутской области продолжают поступать благодарственные письма от учреждений города Кировска, которые получили поддержку от КСП. Вчера в палату были доставлены письма от трех муниципальных учреждений культуры и теннисного клуба «Флагман».

 

Администрация и коллектив Кировской центральной городской библиотеки выразили искреннюю признательность за помощь в организации мероприятий, посвященных Дню Победы. По их словам, поддержка Контрольно-счетной палаты помогла сделать эти события особенно трогательными и значимыми для всех поколений.

 

 

Кировский городской Дворец культуры также направил слова благодарности за спонсорскую помощь, отметив, что благодаря такой поддержке культурная жизнь города получает новый импульс для развития. Руководство учреждения пожелало сотрудникам КСП здоровья, благополучия и дальнейших успехов.

 

Благодарность Школа искусств (1)Благодарность Флагман (2)Благодарность библиотекаБлагодарность ДК

 

Особую благодарность выразил теннисный клуб «Флагман», подчеркнув, что помощь палаты не только материальна, но и дает возможность заниматься спортом, поддерживать активный образ жизни и достигать новых высот. Руководитель клуба пожелал Контрольно-счетной палате успешных проектов и мира.

 

Кроме того, Кировская детская школа искусств отметила внимательное отношение КСП к нуждам учреждения и подчеркнула важность предоставленной методической и учебной поддержки. По словам директора школы, оказанная палатой помощь способствует созданию комфортных условий для раскрытия творческого потенциала учащихся и внесла значимый вклад в будущее школы.

 

 

Все благодарственные письма свидетельствуют о высоком уровне ответственности и неравнодушия сотрудников Контрольно-счетной палаты Иркутской области и подтверждают важность оказанной помощи для развития культурной и спортивной жизни Кировска.

 

Напомним, ранее мы писали о том, что оборудование, закупленное с участием палаты для учреждений Кировска, доставлено и передано в пользование жителей.