Председатель КСП Иркутской области Ирина Морохоева участвует в работе сессии регионального парламента

25.09.2017

25 сентября 2017 года в «Байкалбизнесцентре» проходит 53-ая сессия Законодательного Собрания Иркутской области под председательством спикера областного парламента Сергея Брилки.
 
Всего в повестку сессии включен 31 вопрос, в том числе проекты законов Иркутской области «О поправках в Устав Иркутской области (в части закрепления правила о законодательном механизме установления дополнительных мер социальной поддержки и социальной помощи для отдельных категорий граждан в Иркутской области)», «О внесении изменений в Закон Иркутской области «Об отдельных вопросах здравоохранения в Иркутской области» и «О ежемесячной денежной выплате отдельным категориям студентов в целях привлечения их для дальнейшей работы в медицинских организациях, расположенных на территории Иркутской области» и другие.
 
Также в повестку включен законопроект «О внесении изменения в статью 5 Закона Иркутской области «Об особенностях налогообложения при применении упрощенной системы налогообложения».
 
Ранее по отдельным вопросам сессии КСП области подготовила заключения на проекты законов, которые направлены в адрес Законодательного Собрания и Губернатора Иркутской области.