На сессии Законодательного Собрания Иркутской области приняты кадровые решения

21.02.2018

21 февраля в работе 59 сессии Законодательного Собрания Иркутской области принимает участие Контрольно-счетная палата Иркутской области. Заседание проходит под председательством спикера областного парламента Сергея Брилки.
 
Всего в повестку сессии включено 56 вопросов, в том числе ряд законопроектов, касающихся социальной поддержки граждан, вопросов управления государственной собственностью, в сфере государственного строительства и местного самоуправления.
 
Одними из первых в повестку сессии включены вопросы, касающиеся назначения на руководящие должности в Контрольно-счетную палату Иркутской области.
 
Так, депутаты единогласно проголосовали за назначение на должность председателя КСП Иркутской области Ирины Морохоевой, ранее возглавлявшей контрольный орган.
 
Кроме того принято решение о назначении на должность заместителя председателя КСП Иркутской области Юлии Махтиной, на должность аудитора Ларисы Муляровой.
 
Поздравляя с назначениями и желая успехов в работе, Сергей Брилка подчеркнул, что деятельность Контрольно-счетной палаты Иркутской области « должна быть бескомпромиссной, принципиальной, основанной на справедливости».