Об участии КСО Иркутской области в работе СКСО при Счетной палате РФ в СФО по вопросам программно-целевого планирования

16.03.2018

Председатель КСП Иркутской области Ирина Морохоева приняла участие в работе заседания отделения Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате РФ в Сибирском федеральном округе в г. Томске по вопросам программно-целевого планирования бюджетов субъектов Российской Федерации и выступила с соответствующим докладом.
 
Участники заседания заслушали основные выступления, обменялись опытом, поделились предложениями по устранению имеющихся недостатков и по дальнейшему повышению качества программно-целевого планирования.
 
Все присутствующие отметили важность совместной деятельности в этом направлении и реализации основной цели программного бюджетирования повышения социальной и экономической эффективности расходов.
 
В работе мероприятия участвовали руководители контрольно-счетных палат субъектов, входящих в состав Сибирского федерального округа, а также представители законодательных и исполнительных органов государственный власти субъектов РФ и муниципальных контрольно-счетных органов.
 

От КСО муниципальных образований Иркутской области в работе заседания приняла участие председатель КСП города Усолье-Сибирское Елена Налетова.