Об объявлении Благодарности Председателя Законодательного Собрания Иркутской области

25.10.2018

карцева Л.И
Любовь Ивановна Карцева, председатель КСП Заларинского района, член Президиума Совета КСО ИР, грамотный, ответственный руководитель, оказывает постоянную консультационную помощь главам поселений и специалистам администрации по различным финансово-экономическим и юридическим вопросам.
 
КСП района, одна из первых в области, провела работу по заключению Соглашений с Думами поселений по передаче Контрольно-счетной палате района полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.
 
Общий трудовой стаж составляет 40 лет, из них 12 лет в должности председателя КСП Заларинского района. Пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди коллег. За годы работы награждена грамотами, поощрениями.
 
За большой вклад в развитие системы финансового контроля, достижение высоких результатов в профессиональной деятельности и в связи с выходом на заслуженный отдых Любови Карцевой объявлена Благодарность Председателя Законодательного Собрания Иркутской области Сергея Сокола.
 
По поручению Законодательного Собрания КСП Иркутской области вручила награду и памятный знак к ней на сессии районной думы Заларинского района 24.10.2018.