Проводится анализ мер, направленных на завершение строительства водозаборных сооружений и водоводов в Рудногорске Иркутской области

13.12.2018

Контрольно-счетной палатой Иркутской области начато экспертно-аналитическое мероприятие «Анализ мер, направленных на завершение строительства водозаборных сооружений и водоводов в пгт. Рудногорск Нижнеилимского района в рамках подпрограммы «Чистая вода» государственной программы Иркутской области «Развитие жилищно-коммунального хозяйства Иркутской области» на 2014-2020 годы.
 
Как сообщила аудитор КСП Иркутской области Лариса Мулярова, объектами экспертно-аналитического мероприятия, которое началось 12 декабря 2018 года, станут министерство жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области, администрация Рудногорского городского поселения.
 
Целью указанного мероприятия является оценка достаточности мер, принимаемых органами местного самоуправления и органами государственной власти для завершения строительства водозаборных сооружений и водоводов в пгт. Рудногорск Нижнеилимского района.
 
Заключение по итогам экспертно-аналитического мероприятия будет представлено на рассмотрение коллегии в декабре 2018 года.