Красноусов Андрей Анатольевич

Родился 19 февраля 1963 года в городе Братск Иркутской области.

Образование высшее, закончил Братский индустриальный институт по специальности «инженер-экономист», Иркутский государственный университет по специальности «юрист».

Общий трудовой стаж: 28 лет 2 месяца.

Стаж муниципальной службы: 17 лет 11 месяцев.

С 24.04.1995 по 25.06.1997 — заведующий отделом финансово-кредитной политики Администрации города Братска.

С 26.06.1997 по 31.10.2002 — заведующий отделом финансовых и кредитных ресурсов, вексельных операций и взаиморасчетов Финансового управления города Братска;

С 01.11.2002 по 14.09.2004 — заведующий отделом управления муниципальным долгом и конкурсов Финансового управления города Братска;

С 15.09.2004 по 12.01.2007 — заместитель начальника управления по исполнению бюджета;

С 15.01.2007 по 23.10.2009 — председатель КСП города Братска (1 созыв);

С 30.11.2009 — председатель КСП города Братска (2 созыв).

С 03.03.2010 присвоен классный чин действительного муниципального советника в иркутской области 3 класса.

В должности председателя КСП города Братска с 15.01.2007 по 23.10.2009, назначен на второй срок 30.11.2009.

Срок окончания полномочий — 29.11.2014.

Награды: Почетная грамота Совета Контрольно-счетных органов Иркутской области за большой вклад в развитие системы финансового контроля в Иркутской области и достижение высоких результатов в профессиональной деятельности от 15.02.2008;

Почетная грамота Совета Контрольно-счетных органов Иркутской области за большой вклад в развитие системы финансового контроля в Иркутской области и достижение высоких результатов в профессиональной деятельности от 13.03.2009;

Благодарность губернатора Иркутской области за высокий профессионализм и безупречную работу.

~