Юрий Гамзулин: Назначено административное наказание в отношении должностного лица муниципального образования
Мировым судьей на основании протокола КСП Иркутской области должностное лицо муниципального образования признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.15.15.4 Кодекса РФ об административных правонарушениях и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 20000 (двадцать тысяч) рублей. Согласно части 2 статьи 79 БК РФ бюджетные инвестиции в объекты государственной собственности Российской Федерации,… Читать дальше »
