КСП Иркутской области приняла участие в работе коллегии Законодательного Собрания

15.03.2021

Ust-Kut_38_novosti_zaksobtanie_24_3801

КСП Иркутской области принято участие в работе коллегии Законодательного Собрания Иркутской области, в ходе которого обсуждены повестка очередного заседания сессии, которая состоится 17-18 марта 2021 года.

 
На сессии вынесены законопроекты по вопросам бюджетного , социально-культурного законодательства, по которым КСП Иркутской области проводила экспертизу финансово-экономического законодательства, в установленном порядке направила итоговые документы в Законодательное Собрание Иркутской области и Губернатору Иркутской области.
 
В ходе сессии будут рассмотрены проекты постановления, в том числе об обращении Законодательной Думы Хабаровского края к Министру просвещения Российской Федерации Кравцову С.С. о рассмотрении возможности предоставления из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации целевых межбюджетных трансфертов на обеспечение выплат ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство (кураторство) в образовательных организациях среднего профессионального образования», о рекомендациях, выработанных на депутатском часе «Региональные институты развития малого и среднего предпринимательства» и другие.