КСП Иркутской области принимает участие в работе сессии Законодательного Собрания региона

22.06.2022

f2ed33756c4e3c2b7fd428b1ca674cfeКСП Иркутской области принимает участие в работе сессии Законодательного Собрания региона.
 
Всего в повестку июньской сессии включен 51 вопрос.
 
Парламентарии рассмотрят изменения в закон «Об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов», в том числе обсудят поправки, подготовленные депутатами Законодательного Собрания, проект закона «Об инвестиционной политике в Иркутской области», устанавливающий основные понятия, принципы инвестиционной политики в регионе, блок вопросов социальной направленности.
 
В ходе заседания будет представлена информация об отчете Правительства Иркутской области о распоряжении государственной собственностью Иркутской области за прошлый год, доклад совета муниципальных образований Иркутской области о положении дел в сфере организации и осуществления местного самоуправления, также состоится депутатский час на тему «Создание благоприятных условий для развития туризма в Иркутской области».
 
Ранее КСП Иркутской области по ряду вопросов, включенных в повестку, направляла в Законодательное Собрание Иркутской области свою позицию.