КСП Иркутской области приняла участие в Международной научно-практической конференции в режиме ВКС

15.12.2022

irkutsk_university_logoКСП Иркутской области приняла участие в Международной научно-практической конференции в режиме ВКС «Угрозы как социальный феномен в XXI веке: методология, современные технологии и практики управления социально-экономическими, общественно-политическими и социально-демографическими процессами в России и мире», которая состоялась 15.12.2022.
 
Председатель КСП Иркутской области Ирина Морохоева выступила с докладом на тему «О деятельности контрольно-счетных органов Иркутской области в условиях современных угроз и вызовов».
 
Конференция прошла в режиме ВКС при поддержке ФГБОУ ВО «ИГУ» совместно с Общественной палатой Иркутской области, территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Иркутской области и Службой записи актов гражданского состояния Иркутской области.
 
Обсуждены вопросы, обозначенные кафедрой глобальных социальных процессов и работы с молодежью факультета глобальных процессов Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова и кафедры социологии Белорусского государственного университета.
 
Основные участники – представители научно-образовательного сообщества, студенты, аспиранты и молодые ученые российских вузов, представители органов государственной власти, бизнес-сообщества и общественности российских регионов.
 
Конференция состоялась в формате пленарного заседания, объединенной и молодежной секций.