Контрольно-счетная палата Иркутской области получила благодарность Счетной палаты РФ

21.03.2024

 

Счетная палата Российской Федерации направила благодарственное письмо коллективу Контрольно-счетной палаты Иркутской области.

 

«Выражаю благодарность за вклад в укрепление сотрудничества со Счетной палатой Российской Федерации, становление и развитие Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации», – сообщается в письме, подписанном исполняющей обязанности председателя СП РФ Галиной Изотовой.

 

Совет контрольно-счетных органов был создан 21 марта 2014 года. Как отметил Директор Департамента международного и регионального сотрудничества, член Президиума Совета КСО при СП РФ Тимур Махмутов, сегодня Совет – это сплоченный коллектив единомышленников, пользующийся авторитетом в системе государственного управления. Его солидный экспертный потенциал в полной мере востребован в повседневной работе.

 

«Благодаря слаженной работе, неравнодушному и творческому подходу к делу, высокому профессионализму мы прошли с вами славный десятилетний путь и достигли действительно впечатляющих успехов. Убежден, что юбилей станет заметным событием в деятельности каждого контрольно-счетного органа и послужит упрочнению нашего содружества», – отметил Тимур Махмутов.