Аудитор Ольга Ризман награждена Почетной грамотой Государственной Думы Российской Федерации

09.12.2016

На сессии Законодательного Собрания 9 декабря 2016 года аудитор Контрольно-счетной палаты Ольга Ризман награждена Почетной грамотой Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
 
Высокая награда федерального уровня вручена аудитору Председателем Законодательного Собрания Иркутской области Сергеем Фатеевичем Брилкой.
 
За двадцатилетний период работы в Контрольно-счетной палате Иркутской области Ольга Михайловна внесла существенный вклад в развитие парламентаризма, законодательства Российской Федерации и Иркутской области.
 
Ее предложения по итогам контрольных и экспертно-аналитических материалов учтены при подготовке и уточнении нормативных правовых актов Иркутской области. Аудиторское направление, которое она возглавляет, значительно укрепило финансовую и экономическую дисциплину, прозрачность и результативность бюджетных расходов и порядок в сфере здравоохранения региона, тем самым обеспечив права и свободы жителей Приангарья при получении более качественной и профессиональной медицинской помощи.
 
Поздравляем коллегу с заслуженной наградой и желаем дальнейшего профессионального роста, совершенства во благо социально-экономического развития Иркутской области и Российской Федерации, в целом!