КСП Иркутской области приняла участие в видеоконференции Счетной палаты Российской Федерации по вопросу проверки воинского учета

09.02.2018

8 февраля 2018 года состоялся семинар в формате видеоконференции по вопросу проведения совместного экспертно-аналитического мероприятия «Анализ использования субвенций, выделенных в 2016 – 2017 годах на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты».
 
От КСП Иркутской области приняли участие председатель КСП Иркутской области Ирина Морохоева, начальник инспекции Александра Петрушина, инспекторы КСП Иркутской области.
 
На семинаре обсуждены вопросы программы мероприятия, правового и методологического обеспечения, взаимодействия между СП РФ и КСО, организационные моменты, даны ответы на поступившие вопросы и др.
 
Проверка субвенций, выделенных в 2016 – 2017 годах на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты, в Иркутской области пройдет с участием муниципальных КСО Иркутской области.
 
КСП Иркутской области запланировано проведение региональной видеоконференции, о дате и программе члены Совета КСО ИР будут проинформированы дополнительно.