Об участии в заседании Совета «Ассоциации муниципальных образований Иркутской области»
Расширенное заседание Совета «Ассоциации муниципальных образований Иркутской области» состоялось 28 апреля в Иркутске. В работе приняли участие депутаты Законодательного Собрания Иркутской области, губернатор Иркутской области области Игорь Кобзев, депутат Государственной Думы ФС РФ Сергей Сокол, сенатор Сергей Брилка, члены правительства Иркутской области, руководители министерств, Торгово-промышленной палаты региона, общественных организаций, а также главы муниципальных образований… Читать дальше »
