Ксения Корень приняла участие в обсуждении подключения почтовых отделений к электросетям в Иркутской области
Совещание по вопросам подключения отделений Почты России и базовых станций мобильной связи к электрическим сетям в поселениях региона под председательством заместителя Губернатора Иркутской области Анатолия Прокопьева прошло 21 октября. На текущий момент остаются трудности с подключением после капремонта почтовых отделений в селах Рысево и Закулей, поселках Дзержинск и Добчур. Как отметил министр цифрового развития и… Читать дальше »
