Итоги контрольных и экспертно-аналитических мероприятий, а также план на 2025 год обсудила коллегия КСП Иркутской области
Итоговое в текущем году расширенное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Иркутской области состоялось на площадке областного парламента под председательством Юлии Махтиной. В обсуждении вопросов повестки приняли участие представители региональных министерств социального развития, имущественных отношений, строительства, финансов, следственного комитета, прокуратуры, а также председатели профильных комитетов Заксобрания Александр Лаутин, Виктор Побойкин, Дмитрий Мясников и Артем Лобков и заместитель… Читать дальше »
